Страница 1 из 1

Установка ККТ, программа «TRADE IN»

Добавлено: 10 май 2018, 09:11
Morgan
Уважаемые партнеры!

В настоящее время ГК «Источник Здоровья» производит торговые автоматы по продаже воды на базе контроллеров нового поколения, которые расширяют возможности торгового автомата, а именно:

- использовать в будущем новую систему мониторинга с расширенными возможностями;
- повысить стабильность работы аппарата;
- установить модуль безналичной оплаты по банковским картам;
- интегрировать монетоприемник с функцией выдачи сдачи;
- интегрировать онлайн-кассу с встроенным фискальным регистратором;
- внедрить продажу нескольких видов товара;
- вести мониторинг температуры внутри киоска в онлайн-режиме;
- интегрировать табло (дисплей) для отображения QR-кода.

Новые контроллеры в системе мониторинга начинаются с номера 10001, контроллеры с номерами до 10001 не имеют данных функций.

Для владельцев торговых автоматов с контроллерами старого образца предлагаем произвести апгрейд торговых автоматов, а именно: обмен старых контроллеров на новые.


С 1 мая будет действовать программа «TRADE IN» по обмену старых контроллеров на контроллеры нового образца.

Стоимость замены составит 11000 рублей за один контроллер.


Внимание! В виду большого количества аппаратов в разных регионах России, просьба заблаговременно определиться с апгрейдом, т.к. в случае непринятия поправок в ФЗ-54, наша компания не гарантирует поставить в срок до 01.07.18г. необходимое количество контроллеров.



Полезная информация от «Национальной ассоциации питьевого водоснабжения»:

Согласно действующей на сегодняшний день редакции Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» (с изменениями, внесенными № 337-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 27.11.2017г.) оснащение контрольно-кассовой техникой торговых автоматов необходимо произвести до 01.07.2018г. Исключение, согласно упомянутым выше изменениям, внесенным 27.11.2017г., составляют только владельцы торговых автоматов - индивидуальные предприниматели, не имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры. Для таких лиц действует отсрочка, они вправе не применять контрольно-кассовую технику до 1 июля 2019 года.

Также необходимо учитывать, что в настоящее время Государственной Думой рассматриваются подготовленные Минфином поправки в законопроект об уточнении порядка применения контрольно-кассовой техники организациями и индивидуальными предпринимателями. Поправки содержат отмену обязательной печати чека с использованием принтера, замена их на табло с QR-кодом (при этом, положение в части отображения при расчете на табло торгового автомата для расчетов QR-кода, согласно законопроекту, применимо с 01.02.2020). Также законопроектом предлагается освободить от обязанности использования кассовых аппаратов лиц, осуществляющих торговлю безалкогольными напитками, молоком и питьевой водой, в том числе через автоматические устройства для расчетов.

Обращаем внимание, что указанные поправки еще не приняты, поэтому предлагаем заранее подготовиться к исполнению требований ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» от 22.05.2003 N 54-ФЗ.


Процедура замены контроллеров

1) Вы вносите предоплату в размере 6000 р.
2) В течение 30 дней после поступления предоплаты наша компания производит контроллеры нового образца.
3) Вы вносите оставшуюся часть суммы в размере 5000 р.
4) Мы отгружаем Вам контроллеры нового образца
5) Вы меняете контроллеры старого образца на новые (замена контроллеров, не требует установки дополнительных разъемов, процедура занимает не более 5 минут)
6) В течение 3-х рабочих дней вы отправляете нам старые контроллеры. Общая стоимость контроллера нового образца 11000 р.



ЗАЯВКА НА ОБМЕН КОНТРОЛЛЕРОВ ПО ПРОГРАММЕ «TRADE-IN»